Этапы строительства домов
Виды выполняемых работ

Изготовление и монтаж окон

Комфорт в доме в немалой степени зависит от расположения окон, которые обеспечивают свет и свежий воздух, а тем самым создают и настроение в доме - просыпаться в лучах света гораздо приятнее, чем в темной, плохо освещенной комнате. На сегодняшний день на российском рынке огромный выбор вариантов ПВХ профиля. Модельные ряды каждой торговой марки представлены от экономических до элитных уровней.

№12 Пароизоляция

Важное значение имеет не просто марка, а ширина профиля, количество камер, коэффициент теплопередачи. Но и самое главное – это качественный монтаж окон! Долговечность и надежность конструкции зависит не от бренда, а от профессионализма установщиков, защиты монтажного шва, крепежа, применения уплотнений, пароизоляционных лент.

№13 Ламинация окна

Рама не обязательно должна быть классической белой. Очень популярны рамы «под дерево» и решить эту задачу может ламинация профиля, которая может быть, как односторонней, так и двухсторонней. И, кстати, срок службы окна из ламинированного профиля выше, чем белого! Цвет может определяться желанием заказчика или дизайном фасада и интерьера.

№14 Арочное окно

С эстетической точки зрения важное значение имеют форма и размер окон. Окна не обязательно должны быть прямоугольной или квадратной формы. Дома с арочными окнами смотрятся изысканнее и привлекательнее. И в соответствии с принципами фэн-шуй, хорошую энергию в дом привлекут окна овальных, арочных форм.
Нажмите для звонка
+7 (495) 413-03-43
+7 (903) 150-60-50