Этапы строительства домов
Виды выполняемых работ

Отделка фасада

Фасады любого загородного дома – его лицо, визитная карточка будущего хозяина – эстетический выразитель всех достоинств дома. Фасады могут нести в себе черты традиционной европейской архитектуры, колорит восточных мотивов, быть ультрасовременными или с оттенком старины.

№15 Декоративные элементы

Одним из утвердившихся и актуальных трендов современного загородного домостроения в отделке фасадов стали декоративные элементы. Архитектурные детали обрамления окон, междуэтажный и венчающий карнизы, подоконные элементы, пояс цоколя выполняются из архитектурного бетона или имитирующего его полиуретана.

№16 Облицовка плиткой

Сделать акцент на отдельных фрагментах стен, подчеркнуть эркеры можно с помощью декоративной плитки, а цоколь дома по всему периметру следует облицевать искусственным камнем , по красоте и прочности не уступающему природному натуральному.

№17 Декоративная штукатурка

Самой экономичной отделкой фасадов является декоративное штукатурное покрытие, шероховатая текстура которого придаёт им эффект некой первозданности, естественной грубоватости, гармоничной с природным окружением. Современные декоративные штукатурки колеруются в любой цвет, делая ваш дом индивидуальным.
Нажмите для звонка
+7 (495) 413-03-43
+7 (903) 150-60-50